Чтение дорожных знаков в изображениях, полученных при неконтролируемых условиях регистрации

И. Н. Приходько

Учен. зап. физ. фак-та Моск. ун-та. 2018. № 4. 1840601

В работе представлен подход к решению задачи чтения дорожных знаков на изображениях, полученных при неконтролируемых условиях регистрации. Условия регистрации учитываются в морфологическом анализе, примененном в данной работе. Эта задача делится на локализацию дорожных знаков определенных цвета и формы, и чтение кандидата в дорожные знаки.

Поступила: 14 мая 2018
Статья подписана в печать: 31 мая 2018
02.70.-c Computational techniques; simulations
И. Н. Приходько