Реакции однонуклонных передач на изотопах серы

И. Д. Дашков$^2$, Т. Ю. Третьякова$^1$, Н. А. Фёдоров$^3$

Учен. зап. физ. фак-та Моск. ун-та. 2019. № 4. 1940302

На основе экспериментальных данных реакций однонуклонных передач произведена оценка энергий и заселенностей протонных одночастичных состояний $1d2s$ оболочки в стабильных изотопах серы $^{32}$S и $^{34}$S. Использование наиболее полных и современных экспериментальных данных позволило уточнить структуру протонных состояний и определить основные тенденции ее изменения при добавлении пары нейтронов.

Поступила: 29 июня 2019
Статья подписана в печать: 21 октября 2019
21.10.Jx Spectroscopic factors and asymptotic normalization coefficients
25.40.Hs Transfer reactions