О динамике успеваемости студентов физического факультета МГУ в осеннем семестре 2017/2018 г. с точки зрения тестирований

М. А. Терентьев

Учен. зап. физ. фак-та Моск. ун-та. 2018. № 5. 1851002

В работе представлены данные о динамике успеваемости студентов 1 и 2 курсов на протяжении осеннего семестра 2017/2018 учебного года, а также проведено сравнение успеваемости групп по некоторым изучавшимся дисциплинам. Данные получены на основе результатов компьютерных тестирований, проведённых в Центре контроля качества образования физического факультета.

Поступила: 28 июня 2018
Статья подписана в печать: 8 ноября 2018