К 125-летию со дня рождения основателя и заведующего кафедрой акустики физического факультета МГУ профессора С.Н. Ржевкина

В.А. Гусев, Е.О. Ермолаева

Учен. зап. физ. фак-та Моск. ун-та. 2016. № 4. 164002

Статья посвящена научной и педагогической деятельности основателя и заведующего кафедрой акустики физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова с 1943 по 1975 гг. профессора Сергея Николаевича Ржевкина.

Поступила: 25 октября 2016
Статья подписана в печать: 10 ноября 2016
43.00.00 Acoustics
В.А. Гусев, Е.О. Ермолаева
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, физический факультет, кафедра акустики. Россия,119991, Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 2.
Выпуск 4, 2016